L78M12ACDT-TR
#L78M12ACDT-TR
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: L78M12ACDT-TR.pdf
Тип корпуса линейного регулятора |
TO-252 |
Тип выхода |
Fixed |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2018) |
Минимальное входное напряжение |
19V |
Макс. входное напряжение |
35V |
Фиксированное выходное напряжение |
12V |
Выходной ток |
500mA |
MSL |
MSL 1 - Unlimited |
Линейка продукции |
12V 500mA Linear Voltage Regulators |
Макс. рабочая температура |
125°C |
Мин. рабочая температура |
0°C |
Количество контактов |
3Pins |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить L78M12ACDT-TR ST(), STM, ST, ST2, ST MICROELECTRONICS IC: стабилизатор напряжения; линейный,нерегулируемый; 12В; 0,5А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0709
Поставка:
30 - 45 дней |
ST Microelectronics
L78M12ACDT-TR
#L78M12ACDT-TR |
Цены по запросу По запросу
ST Microelectronics
L78M12ACDT-TR
#L78M12ACDT |
Цены по запросу По запросу
ST
L78M12ACDT-TR #447270 None Цены по запросу По запросу
L78M12ACDT-TR #686-9313 VOLTAGE REGULATOR 12V 0.5A DPAK Цены по запросу По запросу
L78M12ACDT-TR #686-9313P VOLTAGE REGULATOR 12V 0.5A DPAK Цены по запросу По запросу
L78M12ACDT-TR #178-5131 VOLTAGE REGULATOR 12V 0.5A DPAK Цены по запросу По запросу
L78M12ACDT-TR TO 251 DPAK AU/12V - 0.5A VOL. REG. Цены по запросу По запросу
L78M12ACDT-TR #STML78M12ACDTTR TO 251 DPAK AU/12V - 0.5A VOL. REG. Цены по запросу По запросу
L78M12ACDT-TR #85423990 Standard Regulator Pos 12V 0.5A 3-Pin(2+Tab) DPAK T/R Цены по запросу По запросу
L78M12ACDT-TR #78M12ACDTTR None Цены по запросу По запросу
7 - 10 дней |
STM
L78M12ACDT-TR L78M12ACDT-TR stabil.12V/0,5A DPAK Цены по запросу По запросу
ST
L78M12ACDT-TR #ICSPR7130 VREG. POS 12V 0,5A 2% DPAK RoHSconf Цены по запросу По запросу