L78M12CDT-TR Линейный стабилизатор напряжения
7812, фиксированный, 19В до 35В (Vin), 12В и 0.5А на выходе
L78M12CDT-TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: L78M12CDT-TR.pdf
Диапазон рабочих температур
0°C to +150°C
Номинальное напряжение на выходе
12V
Минимальное входное напряжение
19V
Макс. входное напряжение
35V
Фиксированное выходное напряжение
12V
Первичное входное напряжение
19V
Выходной ток
500mA
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
7812 Voltage Regulators
Макс. рабочая температура
150°C
Мин. рабочая температура
0°C
Количество контактов
3Pins
Макс. выходное напряжение
12V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить L78M12CDT-TR ST MICROELECTRONICS, ST Линейный стабилизатор напряжения, 7812, фиксированный, 19В до 35В (Vin), 12В и 0.5А на выходе можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ST
L78M12CDT-TR –74%
ST
L78M12CDT-TR
None
ST Microelectronics
L78M12CDT-TR
ST Microelectronics
L78M12CDT-TR
L78M12CDT-TR
L78M12CDT-TR,VOLTAGE REGULATOR 12V 0.5A
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
L78M12CDT-TR
L78M12CDT-TR
#795-8537P
L78M12CDT-TR
#795-8537P
L78M12CDT-TR
L78M12CDT-TR
L78M12CDT-TR
#STML78M12CDTTR
DPAK 3/ Positive voltage regulators 12V 0.5A
L78M12CDT-TR
#STML78M12CDTTR
L78M12CDT-TR
#STML78M12CDTTR
L78M12CDT-TR
#STML78M12CDTTR
L78M12CDT-TR
#ICSPR7126
VREG. POS 12V 0,5A 4% DPAK RoHSconf
L78M12CDT-TR
#ICSPR7126