L78M15CDT-TR Линейный стабилизатор напряжения
7815, фиксированный, 23В до 35В (Vin), 15В и 0.5А на выходе
L78M15CDT-TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: L78M15CDT-TR.pdf 2.4kb
Диапазон рабочих температур
0°C to +150°C
Номинальное напряжение на выходе
15V
Минимальное входное напряжение
23V
Макс. входное напряжение
35V
Фиксированное выходное напряжение
15V
Первичное входное напряжение
23V
Выходной ток
500mA
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
7815 Voltage Regulators
Макс. рабочая температура
150°C
Мин. рабочая температура
0°C
Количество контактов
3Pins
Макс. выходное напряжение
15V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить L78M15CDT-TR ST MICROELECTRONICS, ST Линейный стабилизатор напряжения, 7815, фиксированный, 23В до 35В (Vin), 15В и 0.5А на выходе можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ST
L78M15CDT-TR –31%
ST
L78M15CDT-TR
None
ST Microelectronics
L78M15CDT-TR
ST Microelectronics
L78M15CDT-TR
L78M15CDT-TR
L78M15CDT-TR,VOLTAGE REGULATOR 15V 0.5A
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
L78M15CDT-TR
L78M15CDT-TR
#795-8561P
L78M15CDT-TR
#795-8561P
L78M15CDT-TR
L78M15CDT-TR
L78M15CDT-TR
TO 251 DPAK AU/15V - 0.5A VOL. REG.
L78M15CDT-TR TO 251 DPAK AU/15V - 0.5A VOL. REG.
L78M15CDT-TR
#STML78M15CDTTR
L78M15CDT-TR
#STML78M15CDTTR
L78M15CDT-TR
#STML78M15CDTTR
L78M15CDT-TR
#STML78M15CDTTR
L78M15CDT TR
TO-252
L78M15CDT TR TO-252
L78M15CDT-TR
#ICSPR5789
VREG. POS 15V 0,5A 4% DPAK RoHSconf
L78M15CDT-TR
#ICSPR5789