L78S10CV
#78S10TO220
144 шт. доступно
В наличии на складе #0333.
Срок поставки со склада – 10-14 дней
Техническая документация: L78S10CV.pdf 6.2kb
Минимальное входное напряжение |
15V |
Макс. рабочая температура |
150°C |
Тип корпуса линейного регулятора |
TO-220 |
Макс. входное напряжение |
35V |
Выходной ток |
2A |
Количество выходов |
1Outputs |
Линейка продукции |
7810 Voltage Regulators |
Количество контактов |
3Pins |
Тип регулятора напряжения |
Fixed |
Общий номер |
78S10 |
Первичное входное напряжение |
15V |
Диапазон рабочих температур |
0°C to +150°C |
Маркировка устройства |
L78S10CV |
Максимальное напряжение |
30V |
Мин. напряжение питания |
12.5V |
Мин. рабочая температура |
0°C |
Тип выхода |
Fixed |
Тип прекращения |
Through Hole |
Особо опасные вещества |
No SVHC (17-Dec-2015) |
Базовый номер |
78 |
Фиксированное выходное напряжение |
10V |
Номинальное напряжение на выходе |
10V |
Макс. выходное напряжение |
10V |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить L78S10CV STM, STE, ST, ST MICROELECTRONICS Линейный стабилизатор напряжения, фиксированный, 15В до 35В (Vin), 10В и 2А на выходе, TO-220-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
STM
L78S10CV
#78S10TO220 |
Поставка:
144 шт.
ST Microelectronics
ST Microelectronics
L78S10CV
#L78S10CV |
Цены по запросу По запросу
ST
L78S10CV #342272 None Цены по запросу По запросу
L78S10CV
STM
L78S10CV #L78S10CV U-Reg +10V 2A TO220 Цены по запросу По запросу
L78S10CV #686-9757 VOLTAGE REGULATOR 10V 2A TO220 Цены по запросу По запросу
L78S10CV TO 220 MONO AN/10V-2A VOL. REG Цены по запросу По запросу
L78S10CV #STML78S10CV TO 220 MONO AN/10V-2A VOL. REG Цены по запросу По запросу
L78S10CV #85423990 Standard Regulator Pos 10V 2A 3-Pin(3+Tab) TO-220 Tube Цены по запросу По запросу
7 - 10 дней |
L78S10CV L78S10CV stabil.nap. +10V/2A TO220 Цены по запросу По запросу