L79L12ACD13TR
#L79L12ACD13TR
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: L79L12ACD13TR.pdf 804.0kb
Тип корпуса линейного регулятора |
SOIC |
Тип выхода |
Fixed |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2018) |
Минимальное входное напряжение |
-35V |
Макс. входное напряжение |
-19V |
Фиксированное выходное напряжение |
-12V |
Выходной ток |
100mA |
MSL |
MSL 1 - Unlimited |
Линейка продукции |
-12V 100mA Linear Voltage Regulators |
Макс. рабочая температура |
125°C |
Мин. рабочая температура |
0°C |
Количество контактов |
8Pins |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить L79L12ACD13TR ST(), STM, STE, ST, ST MICROELECTRONICS IC: стабилизатор напряжения; линейный,нерегулируемый; -12В; 0,1А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
STM
L79L12ACD13TR
#L79L12ACD13TR |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
#0709
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
ST Microelectronics
L79L12ACD13TR
#L79L12ACD13TR |
Цены по запросу По запросу
ST
L79L12ACD13TR #259472 None Цены по запросу По запросу
ST Microelectronics
L79L12ACD13TR #686-9549 VOLTAGE REGULATOR -12V 0.1A SOIC8 Цены по запросу По запросу
L79L12ACD13TR #686-9549P VOLTAGE REGULATOR -12V 0.1A SOIC8 Цены по запросу По запросу
L79L12ACD13TR #165-7760 VOLTAGE REGULATOR -12V 0.1A SOIC8 Цены по запросу По запросу
L79L12ACD13TR #STML79L12ACD13TR SO 08 .15 JEDE/12V-1.5A NEG.VOL. RE Цены по запросу По запросу
L79L12ACD13TR #85423990 Standard Regulator Neg -12V 0.1A 8-Pin SO N T/R Цены по запросу По запросу
7 - 10 дней |
ST
L79L12ACD13TR #ICSPR6328 VREG. NEG 12V 0,1A 4% SO8 RoHSconf Цены по запросу По запросу