L79L12ACZ-TR IC: стабилизатор напряжения; линейный
нерегулируемый; -12В; 0,1А
L79L12ACZ-TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: L79L12ACZ-TR.pdf
Тип корпуса линейного регулятора
TO-92
Тип выхода
Fixed
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Минимальное входное напряжение
-35V
Макс. входное напряжение
-19V
Фиксированное выходное напряжение
-12V
Выходной ток
100mA
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
-12V 100mA Linear Voltage Regulators
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
0°C
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить L79L12ACZ-TR STM, ST MICROELECTRONICS, STE, ST IC: стабилизатор напряжения; линейный,нерегулируемый; -12В; 0,1А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
STM
L79L12ACZ-TR
#79L12TO92
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 15 шт.
STM
L79L12ACZ-TR
#79L12TO92
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 15 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
ST
L79L12ACZ-TR
#L79L12ACZ-TR
ST
L79L12ACZ-TR
#L79L12ACZ-TR
None
ST Microelectronics
L79L12ACZ-TR
#L79L12ACZ-TR
IC: стабилизатор напряжения; линейный,нерегулируемый; -12В; 0,1А
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
ST Microelectronics
L79L12ACZ-TR
#L79L12ACZ-TR
L79L12ACZ-TR –68%
L79L12ACZ-TR
None
L79L12ACZ-TR
LINEAR VOLT REG, -12V, 0.1A, TO-92 -3
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
L79L12ACZ-TR
L79L12ACZ-TR
L79L12ACZ-TR None
L79L12ACZ-TR
IC REG LINEAR -12V 100MA TO92-3
L79L12ACZ-TR IC REG LINEAR -12V 100MA TO92-3
L79L12ACZ-TR
Линейные регуляторы напряжения Neg Vltg regulators
L79L12ACZ-TR Линейные регуляторы напряжения Neg Vltg regulators
L79L12ACZ-TR
STANDARD REGULATOR -12V 0.1A TO-92
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
L79L12ACZ-TR
L79L12ACZ-TR
#714-7796P
L79L12ACZ-TR
#714-7796P
L79L12ACZ-TR
L79L12ACZ-TR