L79L15ABD13TR
#79L15SO8
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: L79L15ABD13TR.pdf
Тип корпуса линейного регулятора |
SOIC |
Тип выхода |
Fixed |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2018) |
Минимальное входное напряжение |
-35V |
Макс. входное напряжение |
-23V |
Фиксированное выходное напряжение |
-15V |
Выходной ток |
100mA |
MSL |
MSL 1 - Unlimited |
Линейка продукции |
-15V 100mA Linear Voltage Regulators |
Макс. рабочая температура |
125°C |
Мин. рабочая температура |
-40°C |
Количество контактов |
8Pins |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить L79L15ABD13TR ST(), STM, ST, ST MICROELECTRONICS IC: стабилизатор напряжения; линейный,нерегулируемый; -15В; 0,1А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
STM
L79L15ABD13TR
#79L15SO8 |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
#0709
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
ST Microelectronics
L79L15ABD13TR
#L79L15ABD13TR |
Цены по запросу По запросу
ST
L79L15ABD13TR #285703 None Цены по запросу По запросу
ST Microelectronics
L79L15ABD13TR #145-9424 VOLTAGE REGULATOR -15V 0.1A SOIC8 Цены по запросу По запросу
L79L15ABD13TR #686-9505 VOLTAGE REGULATOR -15V 0.1A SOIC8 Цены по запросу По запросу
L79L15ABD13TR #686-9505P VOLTAGE REGULATOR -15V 0.1A SOIC8 Цены по запросу По запросу
L79L15ABD13TR #STML79L15ABD13TR NEGATIVE VOLTAGE REG Цены по запросу По запросу
L79L15ABD13TR #85423990 Standard Regulator Neg -15V 0.1A 8-Pin SO N T/R Цены по запросу По запросу
ST
L79L15ABD13TR #ICSPR7730 VREG. NEG 15V 0,1A 5% SO8 RoHSconf Цены по запросу По запросу