LM78L12ACM Линейный стабилизатор напряжения
7812, фиксированный, 13.7В до 35В (Vin), 12В и 0.1А, SOIC-8
LM78L12ACM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LM78L12ACM.pdf
Минимальное входное напряжение
13.7V
Макс. рабочая температура
125°C
Тип корпуса линейного регулятора
SOIC
Макс. входное напряжение
35V
Выходной ток
100mA
Количество выходов
1Outputs
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
7812 Voltage Regulators
Максимальных выходной ток
0.1A
Количество контактов
8Pins
Тип регулятора напряжения
Positive Fixed
Общий номер
78L12
Допустимое рабочее напряжение +
5%
Первичное входное напряжение
19V
Диапазон рабочих температур
0°C to +125°C
Маркировка устройства
LM78L12ACM
Максимальное напряжение
27V
Мин. напряжение питания
14.5V
Мин. рабочая температура
-40°C
Точность %
5%
Тип выхода
Fixed
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Базовый номер
78
Фиксированное выходное напряжение
12V
Номинальное напряжение на выходе
12V
Макс. выходное напряжение
12V
Тип корпуса интегральной схемы
SOIC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LM78L12ACM , NSC, TEXAS INSTRUMENTS, NATIONAL SEMICONDUCTOR, NATIONAL SEMI, NS Линейный стабилизатор напряжения, 7812, фиксированный, 13.7В до 35В (Vin), 12В и 0.1А, SOIC-8 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Texas Instruments
LM78L12ACM
#LM78L12ACM
SOP8
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Texas Instruments
LM78L12ACM
#LM78L12ACM
SOP8
NS
LM78L12ACM
#LM78L12ACM
SOIC-8
NS
LM78L12ACM
#LM78L12ACM
SOIC-8
LM78L12ACM
LM78L12ACM
None
LM78L12ACM
LM78L12ACM
LM78L12ACM
LM78L12ACM None
LM78L12ACM
Линейные регуляторы напряжения A 926-LM78L12ACM/NOPB
Мин. заказ: 95 шт.
Кратность: 95 шт.
LM78L12ACM Линейные регуляторы напряжения A 926-LM78L12ACM/NOPB
LM78L12ACM
Standard Regulator Pos 12V 0.1A 8-Pin SOIC Tube
LM78L12ACM
NATIONAL SEMICONDUCTOR
LM78L12ACM
#78L12ACM
NATIONAL SEMICONDUCTOR
LM78L12ACM
#78L12ACM
None
LM78L12ACM
IC REG LDO 12V 0.1A 8SOIC
LM78L12ACM IC REG LDO 12V 0.1A 8SOIC