LM78L12ACZ/NOPB Линейный стабилизатор напряжения
7812, фиксированный, 3 клеммы, 13.7В до 35В (Vin), 12В и 0.1А
LM78L12ACZ/NOPB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LM78L12ACZ-NOPB.pdf
Макс. рабочая температура
125°C
Тип корпуса линейного регулятора
TO-92
Макс. входное напряжение
35V
Выходной ток
100mA
Количество выходов
1Outputs
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
7812 Voltage Regulators
Максимальных выходной ток
0.1A
Количество контактов
3Pins
Тип регулятора напряжения
3-Terminal Fixed Positive
Первичное входное напряжение
19V
Диапазон рабочих температур
-40°C to +80°C
Максимальное напряжение
35V
Мин. напряжение питания
14.5V
Мин. рабочая температура
-40°C
Точность %
5%
Тип выхода
Fixed
Тип прекращения
Through Hole
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Минимальное входное напряжение
13.7V
Фиксированное выходное напряжение
12V
Номинальное напряжение на выходе
12V
Макс. выходное напряжение
12.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LM78L12ACZ/NOPB NS4, TEXAS INSTRUMENTS, NS/ Линейный стабилизатор напряжения, 7812, фиксированный, 3 клеммы, 13.7В до 35В (Vin), 12В и 0.1А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Texas Instruments
LM78L12ACZ/NOPB
#LM78L12ACZ/NOPB
Texas Instruments
LM78L12ACZ/NOPB
#LM78L12ACZ/NOPB
NS/
LM78L12ACZ/NOPB
#LM78L12ACZ/NOPB
TO92
NS/
LM78L12ACZ/NOPB
#LM78L12ACZ/NOPB
LM78L12ACZ/NOPB
#LM78L12ACZ/NOPB
IC: стабилизатор напряжения; линейный,нерегулируемый; 12В; 0,1А
LM78L12ACZ/NOPB
#LM78L12ACZ/NOPB
LM78L12ACZ/NOPB
IC, V REG, LINEAR, 12.5V
LM78L12ACZ/NOPB
IC, V REG, LINEAR, 12.5V
LM78L12ACZ/NOPB
LM78L12ACZ/NOPB
LM78L12ACZ/NOPB
Линейные регуляторы напряжения 3-Terminal Pos Reg
LM78L12ACZ/NOPB Линейные регуляторы напряжения 3-Terminal Pos Reg
LM78L12ACZ/NOPB
#NSDLM78L12ACZNOPB
TO-92//3 TERM POS VOLT REGULATOR
LM78L12ACZ/NOPB
#NSDLM78L12ACZNOPB
LM78L12ACZ/NOPB
Standard Regulator Pos 12V 0.1A 3-Pin TO-92 Bulk
LM78L12ACZ/NOPB