LM78L15ACZ/NOPB
#LM78L15ACZ/NOPB
5 шт. доступно
В наличии на складе #0333.
Срок поставки со склада – 10-14 дней
Техническая документация: LM78L15ACZ-NOPB.pdf
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2019) |
MSL |
MSL 1 - Unlimited |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LM78L15ACZ/NOPB NS4, TEXAS INSTRUMENTS, NATIONAL SEMICONDUCTOR IC: стабилизатор напряжения; линейный,нерегулируемый; 15В; 0,1А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Texas Instruments
LM78L15ACZ/NOPB #LM78L15ACZ/NOPB Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
5 шт.
Texas Instruments
LM78L15ACZ/NOPB
#LM78L15ACZ/NOPB |
Цены по запросу |
По запросу
LM78L15ACZ/NOPB #LM78L15ACZ/NOPB IC: стабилизатор напряжения; линейный,нерегулируемый; 15В; 0,1А Цены по запросу По запросу
LM78L15ACZ/NOPB #102-5719 VOLTAGE REGULATOR,LM78L15ACZ 15V Цены по запросу По запросу
LM78L15ACZ/NOPB #535-9997 VOLTAGE REGULATOR,LM78L15ACZ 15V Цены по запросу По запросу
LM78L15ACZ/NOPB #535-9997P VOLTAGE REGULATOR,LM78L15ACZ 15V Цены по запросу По запросу
LM78L15ACZ/NOPB TO-92//3 TERM POS VOLT REGULATOR Цены по запросу По запросу
LM78L15ACZ/NOPB #NSDLM78L15ACZNOPB TO-92//3 TERM POS VOLT REGULATOR Цены по запросу По запросу
LM78L15ACZ/NOPB #85423990 Standard Regulator Pos 15V 0.1A 3-Pin TO-92 Bulk Цены по запросу По запросу