MC78L12ABPG Линейные регуляторы напряжения 12V 100mA Postive
MC78L12ABPG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MC78L12ABPG.pdf 150.1kb
Тип корпуса линейного регулятора
TO-92
Тип выхода
Fixed
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Минимальное входное напряжение
19V
Макс. входное напряжение
35V
Фиксированное выходное напряжение
12V
Выходной ток
100mA
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
12V 100mA Linear Voltage Regulators
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MC78L12ABPG ON SEMICONDUCTOR Линейные регуляторы напряжения 12V 100mA Postive можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ON Semiconductor
MC78L12ABPG
#MC78L12ABPG
TO-92
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ON Semiconductor
MC78L12ABPG
#MC78L12ABPG
MC78L12ABPG –13%
MC78L12ABPG
None
MC78L12ABPG
LINEAR VOLT REG, 12V, 0.1A, TO-92-3
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MC78L12ABPG
MC78L12ABPG
Линейные регуляторы напряжения 12V 100mA Postive
MC78L12ABPG
TO92-3/A/100MA, 12V,5% TOLERANCE, VOLTAGE REGULATOR
MC78L12ABPG TO92-3/A/100MA, 12V,5% TOLERANCE, VOLTAGE REGULATOR
MC78L12ABPG
#ONSMC78L12ABPG
MC78L12ABPG
#ONSMC78L12ABPG
MC78L12ABPG
#ONSMC78L12ABPG
MC78L12ABPG
#ONSMC78L12ABPG