MC78L12ACDR2G
#78L12SO8
Техническая документация: MC78L12ACDR2G.pdf 6.3kb
Тип корпуса линейного регулятора |
SOIC |
Тип выхода |
Fixed |
Номинальное напряжение на выходе |
12V |
Особо опасные вещества |
No SVHC (27-Jun-2018) |
Минимальное входное напряжение |
19V |
Макс. входное напряжение |
35V |
Фиксированное выходное напряжение |
12V |
Выходной ток |
100mA |
MSL |
MSL 1 - Unlimited |
Линейка продукции |
7812 Voltage Regulators |
Макс. рабочая температура |
125°C |
Мин. рабочая температура |
0°C |
Количество контактов |
8Pins |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MC78L12ACDR2G ON SEMICONDUCTOR Линейный стабилизатор напряжения, 7812, фиксированный, 19В до 35В вход, 12В и 0,1A выход, SOIC-8 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
ON Semiconductor
MC78L12ACDR2G
#78L12SO8 |
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
#0713
ON Semiconductor
MC78L12ACDR2G #MC78L12ACDR2G SOP-8 Цены по запросу По запросу
MC78L12ACDR2G
#MC78L12ACDR2G |
Цены по запросу По запросу
MC78L12ACDR2G #435570 None Цены по запросу По запросу
MC78L12ACDR2G
MC78L12ACDR2G #MC78L12ACDR2G U-Reg +12V 0,1A SO8 Цены по запросу По запросу
MC78L12ACDR2G #186-9101 ON SEMICONDUCTOR, MC78L12ACDR2G Цены по запросу По запросу
MC78L12ACDR2G #186-9754 ON SEMICONDUCTOR, MC78L12ACDR2G Цены по запросу По запросу
MC78L12ACDR2G #186-9754P ON SEMICONDUCTOR, MC78L12ACDR2G Цены по запросу По запросу
MC78L12ACDR2G SOIC 8/C/100MA, 12V,5% TOLERANCE, VOLTAGE REGULATOR Цены по запросу По запросу
MC78L12ACDR2G
#ONSMC78L12ACDR2G |
MC78L12ACDR2G #ONSMC78L12ACDR2G SOIC 8/CВ/100MA, 12V,В5% TOLERANCE, VOLTAGE REGULATOR Цены по запросу По запросу
MC78L12ACDR2G
#ONSMC78L12ACDR2G |
MC78L12ACDR2G
#ONSMC78L12ACDR2G |
MC78L12ACDR2G #85423990 Standard Regulator Pos 12V 0.1A 8-Pin SOIC N T/R Цены по запросу По запросу