MC78L15ABDR2G Стабилизатор напряжения; LDO
нерегулируемый; 15В; 0,1А; SO8; SMD
MC78L15ABDR2G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MC78L15ABDR2G.pdf
Тип корпуса линейного регулятора
SOIC
Тип выхода
Fixed
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Минимальное входное напряжение
16.7V
Макс. входное напряжение
35V
Фиксированное выходное напряжение
15V
Выходной ток
100mA
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
15V 100mA Linear Voltage Regulators
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
8Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MC78L15ABDR2G ON SEMICONDUCTOR Стабилизатор напряжения; LDO, нерегулируемый; 15В; 0,1А; SO8; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ON Semiconductor
MC78L15ABDR2G
#MC78L15ABDR2G
SOP-8
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ON Semiconductor
MC78L15ABDR2G
#MC78L15ABDR2G
SOP-8
MC78L15ABDR2G
#MC78L15ABDR2G
Стабилизатор напряжения; LDO, нерегулируемый; 15В; 0,1А; SO8; SMD
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MC78L15ABDR2G
#MC78L15ABDR2G
MC78L15ABDR2G –83%
MC78L15ABDR2G
None
MC78L15ABDR2G
LINEAR VOLT REG, 15V, 0.1A, SOIC-8
MC78L15ABDR2G
MC78L15ABDR2G
Линейные регуляторы напряжения 15V 100mA Postive
MC78L15ABDR2G Линейные регуляторы напряжения 15V 100mA Postive
MC78L15ABDR2G
MC78L15ABDR2G, ANA 100MA 15V VREG
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
MC78L15ABDR2G
MC78L15ABDR2G
#805-6553P
MC78L15ABDR2G
#805-6553P
MC78L15ABDR2G
MC78L15ABDR2G
MC78L15ABDR2G
#ONSMC78L15ABDR2G
SOIC 8/A/100MA, 15V,5% TOLERANCE, VOLTAGE REGULATOR
MC78L15ABDR2G
#ONSMC78L15ABDR2G
MC78L15ABDR2G
#ONSMC78L15ABDR2G
MC78L15ABDR2G
#ONSMC78L15ABDR2G
MC78L15ABDR2G
Standard Regulator Pos 15V 0.1A 8-Pin SOIC N T/R
MC78L15ABDR2G