MC78L15ABPRAG
#MC78L15ABPRAG
Техническая документация: MC78L15ABPRAG.pdf 6.3kb
Вид монтажа |
TO-92-3 |
Упаковка / блок |
15 V |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MC78L15ABPRAG ON SEMICONDUCTOR Линейные регуляторы напряжения 15V 100mA Postive можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
ON Semiconductor
MC78L15ABPRAG
#MC78L15ABPRAG |
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
#0201
Цены по запросу |
MC78L15ABPRAG #145-5244 MC78L15ABPRAG, ANA 100MA 15V VREG Цены по запросу По запросу
MC78L15ABPRAG #805-6562 MC78L15ABPRAG, ANA 100MA 15V VREG Цены по запросу По запросу
MC78L15ABPRAG #805-6562P MC78L15ABPRAG, ANA 100MA 15V VREG Цены по запросу По запросу
MC78L15ABPRAG #ONSMC78L15ABPRAG ANA 100MA 15V VREG Цены по запросу По запросу