MC78L15ACDG Линейный стабилизатор напряжения
7815, фиксированный, положительный, 23В до 35В (Vin), 15В и 0.1А
MC78L15ACDG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MC78L15ACDG.pdf
Минимальное входное напряжение
23V
Макс. рабочая температура
125°C
Тип корпуса линейного регулятора
SOIC
Макс. входное напряжение
35V
Выходной ток
100mA
Количество выходов
1Outputs
Линейка продукции
7815 Voltage Regulators
Максимальных выходной ток
0.1A
Количество контактов
8Pins
Тип регулятора напряжения
Positive Fixed
Общий номер
78L15
Допустимое рабочее напряжение +
5%
Первичное входное напряжение
23V
Диапазон рабочих температур
0°C to +125°C
Максимальное напряжение
30V
Мин. напряжение питания
17.5V
Мин. рабочая температура
0°C
Точность %
5%
Тип выхода
Fixed
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Базовый номер
78
Фиксированное выходное напряжение
15V
Номинальное напряжение на выходе
15V
Макс. выходное напряжение
15V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MC78L15ACDG ON SEMICONDUCTOR Линейный стабилизатор напряжения, 7815, фиксированный, положительный, 23В до 35В (Vin), 15В и 0.1А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ON Semiconductor
MC78L15ACDG –72%
ON Semiconductor
MC78L15ACDG
None
MC78L15ACDG
MC78L15ACDG
MC78L15ACDG
Линейные регуляторы напряжения 15V 100mA Postive
MC78L15ACDG Линейные регуляторы напряжения 15V 100mA Postive
MC78L15ACDG
VOLTAGE REGULATOR 15V 0.1A SOIC8
Мин. заказ: 98 шт.
Кратность: 98 шт.
MC78L15ACDG
MC78L15ACDG
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
MC78L15ACDG
MC78L15ACDG
SOIC 8/C/100MA, 15V,5% TOLERANCE, VOLTAGE REGULATOR
MC78L15ACDG SOIC 8/C/100MA, 15V,5% TOLERANCE, VOLTAGE REGULATOR
MC78L15ACDG
#ONSMC78L15ACDG
MC78L15ACDG
#ONSMC78L15ACDG
MC78L15ACDG
#ONSMC78L15ACDG
MC78L15ACDG
#ONSMC78L15ACDG
MC78L15ACDG
Standard Regulator Pos 15V 0.1A 8-Pin SOIC N Rail
MC78L15ACDG