MC78M12BDTRKG IC: стабилизатор напряжения; линейный
нерегулируемый; 12В; 0,5А
MC78M12BDTRKG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MC78M12BDTRKG.pdf 6.2kb
Тип корпуса линейного регулятора
TO-252
Тип выхода
Fixed
Особо опасные вещества
Lead (27-Jun-2018)
Минимальное входное напряжение
14V
Макс. входное напряжение
35V
Фиксированное выходное напряжение
12V
Выходной ток
500mA
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
12V 500mA Linear Voltage Regulators
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MC78M12BDTRKG ON SEMICONDUCTOR, ON() IC: стабилизатор напряжения; линейный,нерегулируемый; 12В; 0,5А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
ON Semiconductor
MC78M12BDTRKG
#MC78M12BDTRKG
Ожидается поставка
Мин. заказ: 7 шт.
ON Semiconductor
MC78M12BDTRKG
#MC78M12BDTRKG
Ожидается поставка
Мин. заказ: 7 шт.
Поставка:
ON()
MC78M12BDTRKG
#MC78M12BDTRKG
ON()
MC78M12BDTRKG
#MC78M12BDTRKG
MC78M12BDTRKG
#MC78M12BDTRKG
TO-252
MC78M12BDTRKG
#MC78M12BDTRKG
MC78M12BDTRKG
#MC78M12BDTRKG
IC: стабилизатор напряжения; линейный,нерегулируемый; 12В; 0,5А
MC78M12BDTRKG
#MC78M12BDTRKG
MC78M12BDTRKG
MC78M12BDTRKG
None
MC78M12BDTRKG
LINEAR VOLT REG, 12V, 0.5A, TO-252-3
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MC78M12BDTRKG
MC78M12BDTRKG
MC78M12BDTRKG None
MC78M12BDTRKG
IC REG LINEAR 12V 500MA DPAK-3
MC78M12BDTRKG IC REG LINEAR 12V 500MA DPAK-3
MC78M12BDTRKG
MC78M12BDTRKG None
MC78M12BDTRKG
Линейные регуляторы напряжения 12V 500mA Positive
MC78M12BDTRKG Линейные регуляторы напряжения 12V 500mA Positive
MC78M12BDTRKG
#ONSMC78M12BDTRKG
DAPK 4/AВ/500MA, 12V,В4% TOLERANCE, VOLTAGE REGULATOR
MC78M12BDTRKG
#ONSMC78M12BDTRKG