MC78M12CDTRKG LINEAR VOLT REG
12V, 0.5A, TO-252-3
MC78M12CDTRKG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MC78M12CDTRKG.pdf 224.3kb
Тип корпуса линейного регулятора
TO-252
Тип выхода
Fixed
Особо опасные вещества
Lead (27-Jun-2018)
Минимальное входное напряжение
14V
Макс. входное напряжение
35V
Фиксированное выходное напряжение
12V
Выходной ток
500mA
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
12V 500mA Linear Voltage Regulators
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
0°C
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MC78M12CDTRKG ON SEMICONDUCTOR LINEAR VOLT REG, 12V, 0.5A, TO-252-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ON Semiconductor
MC78M12CDTRKG
LINEAR VOLT REG, 12V, 0.5A, TO-252-3
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ON Semiconductor
MC78M12CDTRKG