MC78M15ABDTG Линейные регуляторы напряжения 15V 500mA Positive
MC78M15ABDTG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MC78M15ABDTG.pdf 307.0kb
Вид монтажа
TO-252-3
Упаковка / блок
15 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MC78M15ABDTG ON SEMICONDUCTOR Линейные регуляторы напряжения 15V 500mA Positive можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ON Semiconductor
MC78M15ABDTG
#MC78M15ABDTG
TO-252-2(DPAK)
ON Semiconductor
MC78M15ABDTG
#MC78M15ABDTG
TO-252-2(DPAK)
MC78M15ABDTG –10%
Мин. заказ: 525 шт.
Кратность: 525 шт.
MC78M15ABDTG
None
MC78M15ABDTG
LINEAR VOLTAGE REGULATORS
Мин. заказ: 975 шт.
Кратность: 975 шт.
MC78M15ABDTG
LINEAR VOLTAGE REGULATORS
MC78M15ABDTG
MC78M15ABDTG None
MC78M15ABDTG
Линейные регуляторы напряжения 15V 500mA Positive
MC78M15ABDTG
MC78M15ABDTG
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MC78M15ABDTG
MC78M15ABDTG
MC78M15ABDTG
#625-6372P
MC78M15ABDTG
MC78M15ABDTG
#625-6372P
MC78M15ABDTG
MC78M15ABDTG
MC78M15ABDTG
MC78M15ABDTG
MC78M15ABDTG
MC78M15ABDTG
#ONSMC78M15ABDTG
ANA 500MA 5V VREG
Мин. заказ: 75 шт.
Кратность: 75 шт.
MC78M15ABDTG
#ONSMC78M15ABDTG
ANA 500MA 5V VREG
MC78M15ABDTG
#ONSMC78M15ABDTG
ANA 500MA 5V VREG
MC78M15ABDTG
#ONSMC78M15ABDTG
ANA 500MA 5V VREG
MC78M15ABDTG
Standard Regulator Pos 15V 0.5A 3-Pin(2+Tab) DPAK Rail
MC78M15ABDTG