MC78M15CT IC
V REG +15V, 78M15, TO-220-3
MC78M15CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MC78M15CT.pdf 233.5kb
Минимальное входное напряжение
23V
Макс. рабочая температура
125°C
Тип корпуса линейного регулятора
TO-220
Макс. входное напряжение
35V
Выходной ток
500mA
Количество выходов
1Outputs
Линейка продукции
7815 Voltage Regulators
Максимальных выходной ток
500mA
Количество контактов
3Pins
Тип регулятора напряжения
Positive Fixed
Общий номер
78M15
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Маркировка устройства
MC78M15CT
Максимальное напряжение
30V
Мин. напряжение питания
17.5V
Мин. рабочая температура
0°C
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Базовый номер
78
Фиксированное выходное напряжение
15V
Номинальное напряжение на выходе
15V
Макс. выходное напряжение
15V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MC78M15CT ON SEMICONDUCTOR, MOTOROLA IC, V REG +15V, 78M15, TO-220-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ON Semiconductor
MC78M15CT
IC, V REG +15V, 78M15, TO-220-3
Цены по запросу
ON Semiconductor
MC78M15CT