MC78M18CDTRKG Линейные регуляторы напряжения 18V 500mA Positive
MC78M18CDTRKG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
ON Semiconductor MC78M18CDTRKG MC78M18CDTRKG
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: MC78M18CDTRKG.pdf 138.0kb
Тип корпуса линейного регулятора
TO-252
Особо опасные вещества
Lead (27-Jun-2018)
Минимальное входное напряжение
20V
Макс. входное напряжение
35V
Фиксированное выходное напряжение
18V
Выходной ток
500mA
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
18V 500mA Linear Voltage Regulators
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
0°C
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MC78M18CDTRKG ON SEMICONDUCTOR Линейные регуляторы напряжения 18V 500mA Positive можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ON Semiconductor
MC78M18CDTRKG
#MC78M18CDTRKG
ON Semiconductor
MC78M18CDTRKG
#MC78M18CDTRKG
None
MC78M18CDTRKG
#MC78M18CDTRKG
DPAK-3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MC78M18CDTRKG
#MC78M18CDTRKG
DPAK-3
MC78M18CDTRKG
MC78M18CDTRKG
None
MC78M18CDTRKG
LINEAR VOLT REG, 18V, 0.5A, TO-252-3
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MC78M18CDTRKG
MC78M18CDTRKG
MC78M18CDTRKG None
MC78M18CDTRKG
MC78M18CDTRKG None
MC78M18CDTRKG
IC REG LDO 18V 0.5A DPAK
MC78M18CDTRKG IC REG LDO 18V 0.5A DPAK
MC78M18CDTRKG
MC78M18CDTRKG None
MC78M18CDTRKG
Линейные регуляторы напряжения 18V 500mA Positive
MC78M18CDTRKG
#ONSMC78M18CDTRKG
DPAK 3/CВ/500MA, 18V,В4% TOLERANCE, VOLTAGE REGULATOR
MC78M18CDTRKG
#ONSMC78M18CDTRKG