MC78M24CTG Линейные регуляторы напряжения 24V 500mA Positive
MC78M24CTG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MC78M24CTG.pdf 224.3kb
Тип корпуса линейного регулятора
TO-220
Тип выхода
Fixed
Номинальное напряжение на выходе
24V
Особо опасные вещества
Lead (27-Jun-2018)
Минимальное входное напряжение
33V
Макс. входное напряжение
40V
Фиксированное выходное напряжение
24V
Выходной ток
500mA
Количество выходов
1Outputs
Линейка продукции
7824 Voltage Regulators
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
0°C
Количество контактов
3Pins
Первичное входное напряжение
33V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MC78M24CTG ON SEMICONDUCTOR Линейные регуляторы напряжения 24V 500mA Positive можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ON Semiconductor
MC78M24CTG –65%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 650 шт.
Кратность: 650 шт.
ON Semiconductor
MC78M24CTG
None
Ожидается поставка
Поставка:
MC78M24CTG
V REG, 2VDO, 15V, 0.7A, 5%, 3TO220
MC78M24CTG
MC78M24CTG
MC78M24CTG None
MC78M24CTG
MC78M24CTG None
MC78M24CTG
Линейные регуляторы напряжения 24V 500mA Positive
MC78M24CTG
ANA 500MA 24V VREG
MC78M24CTG ANA 500MA 24V VREG