MC79L24ACPG Линейные регуляторы напряжения 24V 100mA Negative
MC79L24ACPG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MC79L24ACPG.pdf
Вид монтажа
TO-92-3
Упаковка / блок
- 24 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MC79L24ACPG ON SEMICONDUCTOR Линейные регуляторы напряжения 24V 100mA Negative можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ON Semiconductor
MC79L24ACPG
VOLT REG, FIXED, -24V, 0.1A, 125DEGC
ON Semiconductor
MC79L24ACPG
MC79L24ACPG
Цены по запросу
MC79L24ACPG None
MC79L24ACPG
MC79L24ACPG None
MC79L24ACPG
Линейные регуляторы напряжения 24V 100mA Negative
MC79L24ACPG
#ONSMC79L24ACPG
ANA 100MA 24V NEGATI VRE
MC79L24ACPG
#ONSMC79L24ACPG
ANA 100MA 24V NEGATI VRE
MC79L24ACPG
#ONSMC79L24ACPG
ANA 100MA 24V NEGATI VRE
MC79L24ACPG
#ONSMC79L24ACPG
ANA 100MA 24V NEGATI VRE
MC79L24ACPG
IC REG LDO -24V 0.1A TO92-3
MC79L24ACPG IC REG LDO -24V 0.1A TO92-3