NCP781BMN033TAG 150V
100MA VHV LDO ADJ 3
NCP781BMN033TAG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NCP781BMN033TAG.pdf 162.9kb
Тип корпуса линейного регулятора
DFN
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Минимальное входное напряжение
6V
Макс. входное напряжение
150V
Фиксированное выходное напряжение
3.3V
Выходной ток
100mA
Линейка продукции
3.3V 100mA Linear Voltage Regulators
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
6Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NCP781BMN033TAG ON SEMICONDUCTOR 150V, 100MA VHV LDO ADJ 3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ON Semiconductor
NCP781BMN033TAG
#NCP781BMN033TAG
Цены по запросу
ON Semiconductor
NCP781BMN033TAG
#NCP781BMN033TAG
NCP781BMN033TAG
NCP781BMN033TAG
None
NCP781BMN033TAG
150V, 100MA VHV LDO ADJ 3
NCP781BMN033TAG
150V, 100MA VHV LDO ADJ 3
NCP781BMN033TAG
NCP781BMN033TAG None
NCP781BMN033TAG
IC REG LINEAR LDO 100MA 6DFN
NCP781BMN033TAG IC REG LINEAR LDO 100MA 6DFN
NCP781BMN033TAG
IC REG LINEAR LDO 100MA 6DFN
NCP781BMN033TAG
NCP781BMN033TAG None
NCP781BMN033TAG
#ONSNCP781BMN033TAG
150V 100MA VHV LDO ADJ 3
NCP781BMN033TAG
#ONSNCP781BMN033TAG
150V 100MA VHV LDO ADJ 3