NCP781BMN050TAG 150V
100MA VHV LDO 5.0 V
NCP781BMN050TAG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NCP781BMN050TAG.pdf 162.9kb
Тип корпуса линейного регулятора
DFN
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Минимальное входное напряжение
6V
Макс. входное напряжение
150V
Фиксированное выходное напряжение
5V
Выходной ток
100mA
Линейка продукции
5V 100mA Linear Voltage Regulators
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
6Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NCP781BMN050TAG ON SEMICONDUCTOR 150V, 100MA VHV LDO 5.0 V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ON Semiconductor
NCP781BMN050TAG
#NCP781BMN050TAG
DFN-6
Цены по запросу
ON Semiconductor
NCP781BMN050TAG
#NCP781BMN050TAG
DFN-6
NCP781BMN050TAG
#NCP781BMN050TAG
DFN
NCP781BMN050TAG
#NCP781BMN050TAG
NCP781BMN050TAG
NCP781BMN050TAG
None
NCP781BMN050TAG
150V, 100MA VHV LDO 5.0 V
NCP781BMN050TAG
150V, 100MA VHV LDO 5.0 V
NCP781BMN050TAG
NCP781BMN050TAG None
NCP781BMN050TAG
IC REG LINEAR LDO 100MA 6DFN
NCP781BMN050TAG IC REG LINEAR LDO 100MA 6DFN
NCP781BMN050TAG
IC REG LINEAR LDO 100MA 6DFN
NCP781BMN050TAG
NCP781BMN050TAG None
NCP781BMN050TAG
NCP781BMN050TAG None
NCP781BMN050TAG
#ONSNCP781BMN050TAG
150V 100MA VHV LDO 5.0 V
NCP781BMN050TAG
#ONSNCP781BMN050TAG
150V 100MA VHV LDO 5.0 V