NCV78L15ABDR2G Линейные регуляторы напряжения POS VLTG REGULATR 100mA 15V
NCV78L15ABDR2G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NCV78L15ABDR2G.pdf 374.8kb
Входное напряжение МИН.
35 V
Вид монтажа
SMD/SMT
Тип выхода
Fixed
Упаковка / блок
SOIC-8 Narrow
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Нестабильность выходной нагрузки
150 mV
Производитель
ON Semiconductor
Нестабильность выходного напряжения или тока
300 mV
Входное напряжение (макс.)
35 V
Торговая марка
ON Semiconductor
Количество выходов
1
Выходной ток
100 mA
Упаковка
Reel
Выходное напряжение
15 V
Полярность
Positive
Минимальная рабочая температура
- 40 C
RoHS
Категория продукта
Линейные регуляторы напряжения
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NCV78L15ABDR2G ROCHESTER ELECTRONICS, ON SEMICONDUCTOR Линейные регуляторы напряжения POS VLTG REGULATR 100mA 15V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
NCV78L15ABDR2G
#NCV78L15ABDR2G
SOP-8
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
NCV78L15ABDR2G
#NCV78L15ABDR2G
SOP-8
NCV78L15ABDR2G
NCV78L15ABDR2G
None
NCV78L15ABDR2G
LINEAR VOLTAGE REGULATORS
NCV78L15ABDR2G
LINEAR VOLTAGE REGULATORS
NCV78L15ABDR2G
IC REG LINEAR 15V 100MA 8SOIC
NCV78L15ABDR2G IC REG LINEAR 15V 100MA 8SOIC
NCV78L15ABDR2G
Линейные регуляторы напряжения POS VLTG REGULATR 100mA 15V
NCV78L15ABDR2G
#ONSNCV78L15ABDR2G
ANA POS VREG 15V 100MA
NCV78L15ABDR2G
#ONSNCV78L15ABDR2G
ANA POS VREG 15V 100MA
NCV78L15ABDR2G
#ONSNCV78L15ABDR2G
ANA POS VREG 15V 100MA
NCV78L15ABDR2G
#ONSNCV78L15ABDR2G
ANA POS VREG 15V 100MA
Rochester Electronics
NCV78L15ABDR2G
#REINCV78L15ABDR2G
ANA POS VREG 15V 100MA
Rochester Electronics
NCV78L15ABDR2G
#REINCV78L15ABDR2G
ANA POS VREG 15V 100MA