NCV78L24ABPRPG Линейные регуляторы напряжения ANA 100mA 24V VREG
NCV78L24ABPRPG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NCV78L24ABPRPG.pdf 374.8kb
Вид монтажа
TO-92-3
Упаковка / блок
24 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NCV78L24ABPRPG ON SEMICONDUCTOR Линейные регуляторы напряжения ANA 100mA 24V VREG можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ON Semiconductor
NCV78L24ABPRPG
LINEAR VOLTAGE REGULATORS
ON Semiconductor
NCV78L24ABPRPG
LINEAR VOLTAGE REGULATORS
NCV78L24ABPRPG
IC REG LINEAR 24V 100MA TO92-3
NCV78L24ABPRPG IC REG LINEAR 24V 100MA TO92-3
NCV78L24ABPRPG
NCV78L24ABPRPG None
NCV78L24ABPRPG
Линейные регуляторы напряжения ANA 100mA 24V VREG
NCV78L24ABPRPG
#ONSNCV78L24ABPRPG
ANA 100MA 24V VREG
NCV78L24ABPRPG
#ONSNCV78L24ABPRPG
ANA 100MA 24V VREG
NCV78L24ABPRPG
#ONSNCV78L24ABPRPG
ANA 100MA 24V VREG
NCV78L24ABPRPG
#ONSNCV78L24ABPRPG
ANA 100MA 24V VREG
NCV78L24ABPRPG
IC REG LDO 24V 0.1A TO92-3
NCV78L24ABPRPG IC REG LDO 24V 0.1A TO92-3