TA78L12F(F) Линейный стабилизатор напряжения
7812, фиксированный, 19В до 35В (Vin), 12В и 0.15А, SOT-89-3
TA78L12F(F)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: TA78L12F(F).pdf 422.8kb
Базовый номер
78
Макс. рабочая температура
85°C
Тип корпуса линейного регулятора
SOT-89
Макс. входное напряжение
35V
Выходной ток
150mA
Количество выходов
1Outputs
Линейка продукции
7812 Voltage Regulators
Максимальных выходной ток
0.15A
Количество контактов
3Pins
Тип регулятора напряжения
Positive Fixed
Общий номер
78L12
Допустимое рабочее напряжение +
5%
Первичное входное напряжение
27V
Диапазон рабочих температур
0°C to +125°C
Мин. напряжение питания
14.5V
Мин. рабочая температура
-30°C
Точность %
5%
Тип выхода
Fixed
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Минимальное входное напряжение
19V
Фиксированное выходное напряжение
12V
Номинальное напряжение на выходе
12V
Макс. выходное напряжение
12V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TA78L12F(F) TOS, TOSHIBA Линейный стабилизатор напряжения, 7812, фиксированный, 19В до 35В (Vin), 12В и 0.15А, SOT-89-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
TOS
TA78L12FF
Ожидается поставка
TOS
TA78L12FF
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TOSHIBA
TA78L12F(F)
TOSHIBA
TA78L12F(F)