TL780-12KCS
#TL780-12KCS
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: TL780-12KCS.pdf
Диапазон рабочих температур |
0°C to +125°C |
Минимальное входное напряжение |
14.5V |
Тип корпуса линейного регулятора |
TO-220 |
Тип выхода |
Fixed |
Номинальное напряжение на выходе |
12V |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2019) |
Базовый номер |
780 |
Макс. входное напряжение |
30V |
Фиксированное выходное напряжение |
12V |
Первичное входное напряжение |
30V |
Выходной ток |
1.5A |
Количество выходов |
1Outputs |
Линейка продукции |
7812 Voltage Regulators |
Макс. рабочая температура |
125°C |
Мин. рабочая температура |
0°C |
Количество контактов |
3Pins |
Макс. выходное напряжение |
12V |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TL780-12KCS TEXAS INSTRUMENTS Линейные регуляторы напряжения 12V Fixed Pos можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0715
Поставка:
30 - 45 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Texas Instruments
TL780-12KCS #TL780-12KCS TO-220 Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Texas Instruments
TL780-12KCS #85423990 Standard Regulator Pos 12V 1.5A 3-Pin(3+Tab) TO-220 Tube Цены по запросу По запросу