TS14002-C033DFNR ULTRA-LOW POWER LDO-FG 14AC8284
TS14002-C033DFNR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TS14002-C033DFNR.pdf 672.9kb
Вид монтажа
DFN-8
Упаковка / блок
3.3 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Semtech
TS14002-C033DFNR
#TS14002-C033DFNR
Ожидается поставка
Semtech
TS14002-C033DFNR
#TS14002-C033DFNR
TS14002-C033DFNR
ULTRA-LOW POWER LDO-FG 14AC8284
TS14002-C033DFNR
Semtech Corporation
TS14002-C033DFNR
IC REG LDO 3.3V 0.15A 8VDFN
Semtech Corporation
TS14002-C033DFNR IC REG LDO 3.3V 0.15A 8VDFN
TS14002-C033DFNR
IC REG LDO 3.3V 0.15A 8VDFN
TS14002-C033DFNR
IC REG LINEAR 150MA 8MLPD
TS14002-C033DFNR IC REG LINEAR 150MA 8MLPD