UA78L12ACLP Стабилизатор напряжения; нерегулируемый; 12В; 0
1А; TO92; THT
UA78L12ACLP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UA78L12ACLP.pdf 376.6kb
Базовый номер
78
Макс. рабочая температура
125°C
Тип корпуса линейного регулятора
TO-92
Макс. входное напряжение
27V
Выходной ток
100mA
Количество выходов
1Outputs
Линейка продукции
7812 Voltage Regulators
Количество контактов
3Pins
Тип регулятора напряжения
Fixed
Допустимое рабочее напряжение +
5%
Первичное входное напряжение
19V
Диапазон рабочих температур
0°C to +125°C
Максимальное напряжение
27V
Мин. напряжение питания
14.5V
Мин. рабочая температура
0°C
Точность %
5%
Тип выхода
Fixed
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Минимальное входное напряжение
14.5V
Фиксированное выходное напряжение
12V
Номинальное напряжение на выходе
12V
Макс. выходное напряжение
12.6V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UA78L12ACLP TEXAS INSTRUMENTS Стабилизатор напряжения; нерегулируемый; 12В; 0,1А; TO92; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Texas Instruments
UA78L12ACLP
#UA78L12ACLP
TO-92-3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Texas Instruments
UA78L12ACLP
#UA78L12ACLP
TO-92-3
UA78L12ACLP
#UA78L12ACLP
Стабилизатор напряжения; нерегулируемый; 12В; 0,1А; TO92; THT
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
UA78L12ACLP
#UA78L12ACLP
UA78L12ACLP
UA78L12ACLP
None
UA78L12ACLP
V REG 0.1A +12V, SMD, 78L12, TO-92
UA78L12ACLP
UA78L12ACLP
UA78L12ACLP None
UA78L12ACLP
Линейные регуляторы напряжения 12.0V 100mA
UA78L12ACLP Линейные регуляторы напряжения 12.0V 100mA
UA78L12ACLP
TO92 -3 POSITIVE VOLTAGE REGULATOR/LINEAR
UA78L12ACLP TO92 -3 POSITIVE VOLTAGE REGULATOR/LINEAR
UA78L12ACLP
#TISUA78L12ACLP
UA78L12ACLP
#TISUA78L12ACLP
UA78L12ACLP
Standard Regulator Pos 12V 0.1A 3-Pin TO-92 Bulk
UA78L12ACLP