UA78L15ACDR . Линейные регуляторы напряжения 15V 100mA Fixed Pos Voltage Regulator
UA78L15ACDR .
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UA78L15ACDR.pdf 306.5kb
Тип корпуса линейного регулятора
SOIC
Тип выхода
Fixed
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Минимальное входное напряжение
17.5V
Макс. входное напряжение
30V
Фиксированное выходное напряжение
15V
Выходной ток
100mA
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
15V 100mA Linear Voltage Regulators
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
0°C
Количество контактов
8Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UA78L15ACDR . ROCHESTER ELECTRONICS, TEXAS INSTRUMENTS Линейные регуляторы напряжения 15V 100mA Fixed Pos Voltage Regulator можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Texas Instruments
UA78L15ACDR
#UA78L15ACDR
SOP-8
Texas Instruments
UA78L15ACDR
#UA78L15ACDR
SOP-8
UA78L15ACDR
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
UA78L15ACDR
None
UA78L15ACDR .
LINEAR VOLT REG, 15V, 0.1A, SOIC-8
UA78L15ACDR .
UA78L15ACDR
UA78L15ACDR
UA78L15ACDR
Линейные регуляторы напряжения 15V 100mA Fixed Pos Voltage Regulator