UA78M12CKVURG3 Линейные регуляторы напряжения 12V 500mA Fixed Pos Voltage Regulator
UA78M12CKVURG3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UA78M12CKVURG3.pdf 1.2mb
Макс. рабочая температура
125°C
Тип корпуса линейного регулятора
TO-252
Макс. входное напряжение
30V
Выходной ток
500mA
Количество выходов
1Outputs
MSL
MSL 3 - 168 hours
Линейка продукции
7812 Voltage Regulators
Количество контактов
3Pins
Первичное входное напряжение
19V
Диапазон рабочих температур
0°C to +125°C
Максимальное напряжение
30V
Мин. напряжение питания
14.5V
Мин. рабочая температура
0°C
Тип выхода
Fixed
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Минимальное входное напряжение
11.4V
Фиксированное выходное напряжение
12V
Терминалы фильтров
SMD
Номинальное напряжение на выходе
12V
Макс. выходное напряжение
12V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UA78M12CKVURG3 TEXAS INSTRUMENTS Линейные регуляторы напряжения 12V 500mA Fixed Pos Voltage Regulator можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Texas Instruments
UA78M12CKVURG3
#UA78M12CKVURG3
TO-252
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Texas Instruments
UA78M12CKVURG3
#UA78M12CKVURG3
UA78M12CKVURG3
UA78M12CKVURG3
None
UA78M12CKVURG3
IC, LINEAR VOLTAGE REGULATOR, 12V, PFM-3
UA78M12CKVURG3
UA78M12CKVURG3
IC REG LDO 12V 0.5A TO252-3
UA78M12CKVURG3 IC REG LDO 12V 0.5A TO252-3
UA78M12CKVURG3
Линейные регуляторы напряжения 12V 500mA Fixed Pos Voltage Regulator
UA78M12CKVURG3
#TISUA78M12CKVURG3
PFM 3/A/3 PIN 500MA FIXED 12V POSITIVE VOLTAGE REGULATOR
UA78M12CKVURG3
#TISUA78M12CKVURG3