ZSPM4141AI1W12 Линейные регуляторы напряжения Ultra Low Power Line Regulator
ZSPM4141AI1W12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ZSPM4141AI1W12.pdf 976.8kb
Тип корпуса линейного регулятора
DFN
Тип выхода
Fixed
Номинальное напряжение на выходе
1.2V
Минимальное входное напряжение
2.5V
Макс. входное напряжение
5.5V
Фиксированное выходное напряжение
1.2V
Выходной ток
200mA
Макс. рабочая температура
55°C
Мин. рабочая температура
-20°C
Количество контактов
8Pins
Первичное входное напряжение
5.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
ZMDI
ZSPM4141AI1W12
V REG, 2.5-5.5V, 0.2A, 1.2V, 0.5%, 8DFN
ZMDI
ZSPM4141AI1W12