ZSPM4141AI1W25 Линейные регуляторы напряжения Ultra Low Power Line Regulator
ZSPM4141AI1W25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ZSPM4141AI1W25.pdf 976.8kb
Номинальное напряжение на выходе
2.5V
Минимальное входное напряжение
2.5V
Макс. входное напряжение
5.5V
Фиксированное выходное напряжение
2.5V
Выходной ток
200mA
Макс. рабочая температура
55°C
Мин. рабочая температура
-20°C
Количество контактов
8Pins
Первичное входное напряжение
5.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
ZMDI
ZSPM4141AI1W25
V REG, 2.5-5.5V, 0.2A, 2.5V, 0.5%, 8DFN
ZMDI
ZSPM4141AI1W25