LIRT110A Промышленные реле CURRENT CONTROL RELAY
LIRT110A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LIRT110A.pdf 477.5kb
Тип катушки
250 VAC
Конфигурация контактов реле
110 VAC
Номинальный ток через контакт
Latching
Напряжение катушки
10 A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
CROUZET
LIRT110A
По запросу
Ожидается поставка
CROUZET
LIRT110A
None
LIRT110A
RELAY CURRENT SEN SPDT 10A 110V
LIRT110A RELAY CURRENT SEN SPDT 10A 110V