FE-IIS-30W/2700K 30W Twist Compact Fluorescent Light Bulb - Soft White
FE-IIS-30W/2700K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Типовая цветовая температура
2700K
Диаметр лампы
59mm
Световой поток
2000lm
Длина
144mm
Линейка продукции
CFL
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FE-IIS-30W/2700K GREENWATT 30W Twist Compact Fluorescent Light Bulb - Soft White можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
GREENWATT
FE-IIS-30W/2700K
30W Twist Compact Fluorescent Light Bulb - Soft White
По запросу
Ожидается поставка
GREENWATT
FE-IIS-30W/2700K