LK1608R56K-T
Техническая документация: LK1608R56K-T.pdf 150.8kb
Макс. сопротивление постоянному току |
1.05ohm |
Номинальный ток (постоянный) |
80mA |
Индуктивность |
560nH |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LK1608R56K-T TAIYO YUDEN Катушки постоянной индуктивности INDCTR STD MULTILYR 0603 0.56uH 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Taiyo Yuden
Цены по запросу |
Цены по запросу По запросу
Цены по запросу |
Taiyo Yuden
LK1608R56K-T FIXED IND 560NH 80MA 1.05 OHM Цены по запросу По запросу