LLL31MR60J106ME01L Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 10uF 6.3Volts X5R 20%
LLL31MR60J106ME01L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LLL31MR60J106ME01L.pdf 0.0b
Тип продукта
Reverse Geometry Type MLCCs
Ёмкость
6.3 VDC
Корпус - дюймы
1632 (Reversed)
Корпус - мм
10 uF
Тип выводов
0612 (Reversed)
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LLL31MR60J106ME01L MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 10uF 6.3Volts X5R 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
LLL31MR60J106ME01L
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Murata
LLL31MR60J106ME01L
None
Ожидается поставка
Поставка:
LLL31MR60J106ME01L
#2990733RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LLL31MR60J106ME01L
#2990733RL
None
LLL31MR60J106ME01L
LLL31MR60J106ME01L None
LLL31MR60J106ME01L
CAP CER 10UF 6.3V X5R 0612
Цены по запросу
LLL31MR60J106ME01L CAP CER 10UF 6.3V X5R 0612
LLL31MR60J106ME01L
CAP CER 10UF 6.3V X5R 0612
LLL31MR60J106ME01L
CAP CER 10UF 6.3V X5R 0612
LLL31MR60J106ME01L
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 10uF 6.3Volts X5R 20%