LLL31MR70J475MA01L Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0612 4.7uF 6.3volts X7R 20%
LLL31MR70J475MA01L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LLL31MR70J475MA01L.pdf 0.0b
Тип продукта
Reverse Geometry Type MLCCs
Ёмкость
6.3 VDC
Корпус - дюймы
1632 (Reversed)
Корпус - мм
4.7 uF
Тип выводов
0612 (Reversed)
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LLL31MR70J475MA01L MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0612 4.7uF 6.3volts X7R 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Murata
LLL31MR70J475MA01L
Murata
LLL31MR70J475MA01L
None
LLL31MR70J475MA01L
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
LLL31MR70J475MA01L
None
LLL31MR70J475MA01L
#2990734RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LLL31MR70J475MA01L
#2990734RL
LLL31MR70J475MA01L
CAP CER 4.7UF 6.3V X7R 0612
LLL31MR70J475MA01L CAP CER 4.7UF 6.3V X7R 0612
LLL31MR70J475MA01L
CAP CER 4.7UF 6.3V X7R 0612
LLL31MR70J475MA01L
CAP CER 4.7UF 6.3V X7R 0612
LLL31MR70J475MA01L
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0612 4.7uF 6.3volts X7R 20%
LLL31MR70J475MA01L
#KKS3753
KC4,7F0612 20%6,3V X7R LowInd RoHSconf
LLL31MR70J475MA01L
#KKS3753