LLS1H103MELB
#LLS1H103MELB
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: LLS1H103MELB.pdf
Монтаж |
SNAP-IN |
Рабочее напряжение |
50В DC |
Ресурс |
3000ч |
Тип конденсатора |
электролитический |
Производитель |
NICHICON |
Характеристики конденсаторов |
высокая долговечность |
Погрешность |
±20% |
Ток утечки |
2,12мА |
Рабочая температура |
-40...85°C |
Емкость |
10000мкФ |
Размеры корпуса |
Ø30x40мм |
Рабочий ток макс. |
5,08А |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
NICHICON
LLS1H103MELB #57952 None Цены по запросу По запросу
LLS1H103MELB Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 50volts 10000uF 85c |
Цены по запросу По запросу
LLS1H103MELB #167-1494 CAPACITOR SNAP-IN SERIES LS 10000UF 50V Цены по запросу По запросу
LLS1H103MELB #846-7105P CAPACITOR SNAP-IN SERIES LS 10000UF 50V Цены по запросу По запросу
LLS1H103MELB #846-7105 CAPACITOR SNAP-IN SERIES LS 10000UF 50V Цены по запросу По запросу
LLS1H103MELB
LLS1H103MELB #85322200 Cap Aluminum Lytic 10000uF 50V 20% (30 X 40mm) Snap-In 10mm 5080mA 3000h 85C Bulk Цены по запросу По запросу