LLS1H222MELZ Конденсатор: электролитический; THT; 2200мкФ; 50ВDC; Ø22x25мм
LLS1H222MELZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS1H222MELZ.pdf
Монтаж
SNAP-IN
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
3000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
высокая долговечность
Погрешность
±20%
Ток утечки
0,99мА
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
2200мкФ
Размеры корпуса
Ø22x25мм
Рабочий ток макс.
1,93А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LLS1H222MELZ NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 2200мкФ; 50ВDC; Ø22x25мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LLS1H222MELZ
#LLS1H222MELZ
Конденсатор: электролитический; THT; 2200мкФ; 50ВDC; Ø22x25мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LLS1H222MELZ
#LLS1H222MELZ
LLS1H222MELZ
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 50volts 2200uF 85c
LLS1H222MELZ Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 50volts 2200uF 85c
LLS1H222MELZ
CAPACITOR,ALUMINIUM,SNAP-IN,50V 2200UF
LLS1H222MELZ
LLS1H222MELZ
Cap Aluminum Lytic 2200uF 50V 20% (22 X 25mm) Snap-In 10mm 1930mA 3000h 85C Bulk
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
LLS1H222MELZ