LLS1H392MELA
#LLS1H392MELA
Техническая документация: LLS1H392MELA.pdf
Рабочее напряжение |
50В DC |
Погрешность |
±20% |
Ток утечки |
1,32мА |
Рабочая температура |
-40...85°C |
Емкость |
3900мкФ |
Размеры корпуса |
Ø25x30мм |
Рабочий ток макс. |
2,68А |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Nichicon
LLS1H392MELA Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 50volts 3900uF 10mm '20% |