LLS1H392MELZ Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SNAP-IN
LLS1H392MELZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS1H392MELZ.pdf
Рабочее напряжение
50В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,32мА
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
3900мкФ
Размеры корпуса
Ø22x35мм
Рабочий ток макс.
2,72А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
LLS1H392MELZ
#LLS1H392MELZ
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LLS1H392MELZ
#LLS1H392MELZ
Ожидается поставка
Поставка:
LLS1H392MELZ
LLS1H392MELZ None
LLS1H392MELZ
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 50volts 3900uF 85c 22x35x10L/S
LLS1H392MELZ Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 50volts 3900uF 85c 22x35x10L/S