LLS1H562MELA Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SNAP-IN
LLS1H562MELA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS1H562MELA.pdf
Рабочее напряжение
50В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,58мА
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
5600мкФ
Размеры корпуса
Ø25x35мм
Рабочий ток макс.
3,47А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
LLS1H562MELA
#LLS1H562MELA
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LLS1H562MELA
#LLS1H562MELA
Поставка:
LLS1H562MELA
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 50volts 5600uF 85c 25x35x10L/S
LLS1H562MELA Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 50volts 5600uF 85c 25x35x10L/S