LLS1H562MELB
#LLS1H562MELB
Техническая документация: LLS1H562MELB.pdf
Рабочее напряжение |
50В DC |
Погрешность |
±20% |
Ток утечки |
1,58мА |
Рабочая температура |
-40...85°C |
Емкость |
5600мкФ |
Размеры корпуса |
Ø30x30мм |
Рабочий ток макс. |
3,43А |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Nichicon
LLS1H562MELB Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 50volts 5600uF 85c 30x30x10L/S |