LLS1J123MELC Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SNAP-IN
LLS1J123MELC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS1J123MELC.pdf
Рабочее напряжение
63В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
2,6мА
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
12000мкФ
Размеры корпуса
Ø35x45мм
Рабочий ток макс.
6,47А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
LLS1J123MELC
#LLS1J123MELC
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
LLS1J123MELC
#LLS1J123MELC
Ожидается поставка
Поставка:
LLS1J123MELC
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 63volts 12000uF 35x50
LLS1J123MELC Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 63volts 12000uF 35x50