LLS1J332MELA
#LLS1J332MELA
Техническая документация: LLS1J332MELA.pdf
Рабочее напряжение |
63В DC |
Погрешность |
±20% |
Ток утечки |
1,36мА |
Рабочая температура |
-40...85°C |
Емкость |
3300мкФ |
Размеры корпуса |
Ø25x30мм |
Рабочий ток макс. |
2,74А |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LLS1J332MELA NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 3300мкФ; 63ВDC; Ø25x30мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Nichicon
LLS1J332MELA Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 63volts 3300uF 85c 25x30x10L/S |
LLS1J332MELA #167-1448 CAPACITOR SNAP-IN SERIES LS 3300UF 63V Цены по запросу По запросу
LLS1J332MELA #846-7117P CAPACITOR SNAP-IN SERIES LS 3300UF 63V Цены по запросу По запросу
LLS1J332MELA #846-7117 CAPACITOR SNAP-IN SERIES LS 3300UF 63V Цены по запросу По запросу