LLS1J392MELA
#LLS1J392MELA
Техническая документация: LLS1J392MELA.pdf
Рабочее напряжение |
63В DC |
Погрешность |
±20% |
Ток утечки |
1,48мА |
Рабочая температура |
-40...85°C |
Емкость |
3900мкФ |
Размеры корпуса |
Ø25x35мм |
Рабочий ток макс. |
3,13А |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Nichicon
LLS1J392MELA Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 63volts 3900uF 85c 25x35x10L/S |