LLS1J472MELZ Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SNAP-IN
LLS1J472MELZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS1J472MELZ.pdf
Рабочее напряжение
63В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,63мА
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
4700мкФ
Размеры корпуса
Ø22x50мм
Рабочий ток макс.
3,69А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
LLS1J472MELZ
#LLS1J472MELZ
Ожидается поставка
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
LLS1J472MELZ
#LLS1J472MELZ
Ожидается поставка
Поставка:
LLS1J472MELZ
CAP ALUM 4700UF 20% 63V SNAP
LLS1J472MELZ CAP ALUM 4700UF 20% 63V SNAP
LLS1J472MELZ
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 63volts 4700uF 85c 22x50x10L/S
LLS1J472MELZ Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 63volts 4700uF 85c 22x50x10L/S
LLS1J472MELZ
Cap Aluminum Lytic 4700uF 63V 20% (22 X 50mm) Snap-In 10mm 3690mA 3000h 85C Bulk
LLS1J472MELZ