LLS1J562MELA
#LLS1J562MELA
Техническая документация: LLS1J562MELA.pdf
Рабочее напряжение |
63В DC |
Погрешность |
±20% |
Ток утечки |
1,78мА |
Рабочая температура |
-40...85°C |
Емкость |
5600мкФ |
Размеры корпуса |
Ø25x45мм |
Рабочий ток макс. |
4,01А |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Nichicon
LLS1J562MELA Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 63volts 5600uF 85c 25x45x10L/S |